Daya Tampung dan Peminat SNMPTN UNY 2017 | UNY COMMUNITY
Sunday , 18 November 2018
Home / PMB UNY / Daya Tampung dan Peminat SNMPTN UNY 2017

Daya Tampung dan Peminat SNMPTN UNY 2017

SNMPTN (Seleksi Nasional Masuk Perguruan Tinggi Negeri). SNMPTN merupakan pola seleksi secara bersama yang diikuti Perguruan Tinggi Negeri (PTN) dalam suatu sistem yang terpadu dan diselenggarakan secara serentak melalui penjaringan prestasi akademik siswa. Berikut adalah daya tampung dan Peminat SNMPTN 2017 Universitas Negeri Yogyakarta yang telah kami rangkum dari data yang diterbitkan oleh snmptn.ac.id

Daya Tampung SNMPTN 2017 Program Studi IPA

 Nama Program studiDaya Tampung Peminat 2015Peminat 2014
Biologi361056950
Fisika24349374
Ilmu Keolahragaan12118109
Kimia36727802
Matematika24660664
Pendidikan Biologi2015071680
Pendidikan Fisika327531005
Pendidikan IPA32859630
Pendidikan Kimia208951156
Pendidikan Matematika3214281156
Pendidikan Teknik Elektro24988888
Pendidikan Teknik Elektronika12481400
Pendidikan Teknik Informatika1223952619
Pendidikan Teknik Mekatronika24384491
Pendidikan Teknik Mesin2412591143
Pendidikan Teknik Otomotif2410981036
Pendidikan Teknik Sipil & Perencanaan3616571422
Baca Juga  PMB UNY 2017

Baca juga : Jadwal Pendaftaran SNMPTN 2017

Daya Tampung SNMPTN 2017 Program Studi IPS

 Nama Program studiDaya Tampung Peminat 2015Peminat 2014
Administrasi Negara2421442490
Akuntansi2141104143
Bahasa dan Sastra Indonesia24815768
Bahasa Dan Sastra Inggris2110461074
Bimbingan & Konseling2418021784
Ilmu Komunikasi242180
Ilmu Sejarah24448468
Kebijakan Pendidikan1217722
Manajemen2170805985
Manajemen Pendidikan24607652
Pendidikan Administrasi Perkantoran1221112043
Pendidikan Akuntansi2110451281
Pendidikan Bahasa Dan Sastra Indonesia3317191708
Pendidikan Bahasa Inggris3619531983
Pendidikan Bahasa Jawa27683444
Pendidikan Bahasa Jerman21239239
Pendidikan Bahasa Prancis21127153
Pendidikan Ekonomi2112231321
Pendidikan Geografi2413061331
Pendidikan Guru Paud24784844
Pendidikan Guru Sekolah Dasar7246545140
Pendidikan IPS24516688
Pendidikan Jasmani Kesehatan & Rekreasi4810661124
Pendidikan Kepelatihan Olahraga36540545
Pendidikan Kewarganegaraan24545619
Pendidikan Luar Biasa24755920
Pendidikan Luar Sekolah24257214
Pendidikan Sejarah24736767
Pendidikan Seni Kerajinan12167155
Pendidikan Seni Musik24522388
Pendidikan Seni Rupa24454509
Pendidikan Seni Tari24232227
Pendidikan Sosiologi2417231936
Pendidikan Teknik Boga2419861511
Pendidikan Teknik Busana2415961231
PGSD Pendidikan Jasmani36247229
Psikologi24
Teknologi Pendidikan2310281152

About admin

UNY COMMUNITY - Komunitas Mahasiswa dan Alumni UNY - kirim artikel menarik kalian ke redaksi@unycommunity.com, syarat dan ketentuan baca  Disini 

Check Also

SOCIOPHORIA #3

✨Dengan bahagia, Hima Pendidikan Sosiologi mempersembahkan✨ 🎷 SOCIOPHORIA #3 🎷 Dengan mengusung tema Story in …